ここから本文です

下市田→上滝2020年04月08日09:42出発

  • 09:56発→17:46着7時間50分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,530円(乗車券6,300円 特別料金4,230円)
  • 338.8km
  • 09:56

出発駅

下市田
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行
  • 30駅
  • 11:49着
  • 12:43発

出発

辰野
  • [line]
    電車JR中央本線・塩尻行
  • 3駅
  • 13:05着
  • 13:54発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの11号・長野行
  • 3駅

自由席:600円

  • 14:56着
  • 15:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

5,720円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。