ここから本文です

下市田→上市2021年10月16日(土)16:15出発

  • 17:58発→23:555時間57分(乗車4時間57分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:10,430(乗車券6,270円 特別料金4,160円)
  • 早優先楽優先安優先
  • 340.1km
  • 17:58

出発駅

下市田
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 32
  • 20:02
  • 20:34

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行[発] 情報無し[着] 6番線
  • 20
  • 22:15
  • 22:27

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

指定席4,160

5,720円

  • 23:14
  • 23:21

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25
  • 23:30

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。