ここから本文です

下川辺→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 07:55発→14:56着7時間1分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,669円(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 857.6km
  • 07:55

出発駅

下川辺
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 08:01着
  • 08:17発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 14駅
  • 09:02着
  • 10:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,550円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。