ここから本文です

下山口→厚岸2019年08月23日10:19出発

  • 11:06発→06:21着19時間15分(乗車12時間19分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:31,450円(乗車券16,670円 特別料金14,780円)
  • 早>楽
  • 1492.6km
  • 11:06

出発駅

下山口
  • [line]
    電車西武狭山線・西所沢行2番線発→2番線着
  • 11:09着
  • 11:15発

出発

西所沢
  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行4番線発→3番線着
  • 11:18着
  • 11:23発

出発

所沢
  • [line]
    電車西武特急ちちぶ22号・池袋行3番線発→特急番線着

指定席:400円

370円

  • 11:44着
  • 11:57発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行4番線発
  • 14駅
  • 12:31着
  • 12:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 6駅

指定席:10,600円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

16,300円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。