ここから本文です

下山(京都府)→上滝2021年04月20日09:48出発

  • 10:40発→17:21着6時間41分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,940円(乗車券6,520円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 355km
  • 10:40

出発駅

下山(京都府)
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行
  • 5駅
  • 11:14着
  • 11:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 11:52着
  • 12:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 14:23着
  • 14:25発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:27着
  • 15:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 16:25着
  • 16:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:32着
  • 16:51発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。