ここから本文です

下小川→富士見町(鳥取県)2020年02月22日23:42出発

  • 05:59発→13:35着7時間36分(乗車5時間34分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:40,742円(乗車券38,402円 特別料金2,340円)
  • 早
  • 1037.3km
  • 05:59

出発駅

下小川
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 15駅
  • 06:56着
  • 07:06発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ときわ60号・上野行7番線発→17番線着
  • 7駅

特急料金:1,580円

  • 08:41着
  • 08:49発

出発

上野

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 7駅

3,080円

  • 09:03着
  • 09:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:39着
  • 10:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL279便

33,190円

  • 11:45着
  • 11:50発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 11:55発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 13:01発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも18号・岡山行
  • 2駅

自由席:760円

  • 13:24着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。