ここから本文です

下小代→宗吾参道2021年01月27日23:55出発

  • 05:16発→08:32着3時間16分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,136円(乗車券1,886円 特別料金1,250円)
  • 早
  • 163.2km
  • 05:16

出発駅

下小代
  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行2番線発
  • 9駅
  • 05:52着
  • 06:02発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武特急リバティけごん208号・浅草行
  • 3駅

指定席:1,250円

  • 07:18着
  • 07:26発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行4番線発→2番線着

1,215円

  • 07:28着
  • 07:30発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 07:41着
  • 07:46発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 08:32

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。