ここから本文です

下天津→スポーツセンター2021年04月23日03:41出発

  • 06:33発→12:12着5時間39分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,679円(乗車券10,229円 特別料金5,450円)
  • 早>楽安
  • 648.2km
  • 06:33

出発駅

下天津

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 4駅

250円

  • 06:47着
  • 06:56発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき4号・京都行1番線発→31番線着
  • 6駅

自由席:490円

  • 08:21着
  • 08:45発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:49着
  • 11:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。