ここから本文です

下土狩→門真南2020年03月28日19:56出発

  • 19:59発→00:10着4時間11分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,430円(乗車券7,810円 特別料金4,620円)
  • 461km
  • 19:59

出発駅

下土狩
  • [line]
    電車JR御殿場線・沼津行
  • 2駅
  • 20:06着
  • 20:12発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行6番線発
  • 20:17着
  • 20:25発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま753号・新大阪行5番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:4,620円

  • 22:07着
  • 22:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ113号・岡山行17番線発→21番線着
  • 2駅

7,480円

  • 23:00着
  • 23:22発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 23:35着
  • 23:45発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 00:10

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。