ここから本文です

下土狩→上滝2021年01月28日00:00出発

  • 05:49発→11:52着6時間3分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,840円(乗車券9,160円 特別料金6,680円)
  • 540.6km
  • 05:49

出発駅

下土狩
  • [line]
    電車JR御殿場線・三島行
  • 2駅
  • 05:57着
  • 06:05発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・宇都宮行6番線発→5・6番線着
  • 8駅

自由席:520円

  • 06:53着
  • 06:58発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR湘南ライナー6号・東京行4番線発→総武3番線着
  • 5駅

  • 08:13着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

8,580円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。