ここから本文です

下唯野→上市2021年10月19日(火)16:19出発

  • 18:56発→23:154時間19分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:5,300(乗車券4,100円 特別料金1,200円)
  • 楽優先
  • 190.8km
  • 定期券 通勤1か月 151,800円 / 3か月 438,010円 / 6か月 799,780円
  • 18:56

出発駅

下唯野
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 18
  • 20:11
  • 20:39

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行[発] 1番線[着] 7番線
  • 2

自由席1,200

2,310円

  • 21:23
  • 21:26

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行[発] 6番線[着] 3番線
  • 13

1,240円

  • 22:22
  • 22:24

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:28
  • 22:50

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11

550円

  • 23:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。