ここから本文です

下和知→スポーツセンター2020年07月07日03:47出発

  • 07:46発→14:56着7時間10分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,559円(乗車券13,059円 特別料金6,500円)
  • 早>楽
  • 1011.7km
  • 07:46

出発駅

下和知
  • [line]
    電車JR芸備線・三次行
  • 4駅
  • 08:08着
  • 08:11発

出発

三次
  • [line]
    電車JR快速みよしライナー・広島行
  • 9駅
  • 09:32着
  • 09:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,870円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。