ここから本文です

下北→厚岸2019年08月23日10:11出発

  • 10:26発→23:04着12時間38分(乗車8時間39分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:46,880円(乗車券42,450円 特別料金4,430円)
  • 早安
  • 1057.6km
  • 10:26

出発駅

下北
  • [line]
    電車JR快速しもきた・八戸行
  • 6駅
  • 11:58着
  • 12:16発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行12番線発→11番線着

特急料金:1,840円

  • 12:45着
  • 13:09発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行6番線発
  • 8駅

4,690円

  • 13:41着
  • 13:43発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:48着
  • 14:03発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2832便

31,070円

  • 15:50着
  • 16:09発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート165号・小樽行1・2番線発
  • 16:33着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。