ここから本文です

下北条→門真南2020年04月07日10:30出発

  • 10:37発→15:53着5時間16分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,190円
  • 早
  • 266.5km
  • 10:37

出発駅

下北条
  • [line]
    電車JR山陰本線・倉吉行
  • 10:42着
  • 10:45発

出発

倉吉
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 9駅

770円

  • 11:49着
  • 11:51発

出発

鳥取
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:00発

バス乗り場

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・神姫バス・プリンセスバード・姫路駅行北口・鳥取バスターミナルビル1番線発
  • 10駅

2,500円

  • 14:04着
  • 14:06発

出発

姫路駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:12発

出発

姫路

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行5番線発→8番線着
  • 8駅
  • 15:13着
  • 15:19発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

1,690円

  • 15:26着
  • 15:41発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 15:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。