ここから本文です

下兵庫こうふく→上滝2021年08月02日17:04出発

  • 18:59発→22:42着3時間43分(乗車2時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,670円(乗車券3,470円 特別料金3,200円)
  • >楽
  • 165.4km
  • 18:59

出発駅

下兵庫こうふく
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 15駅

580円

  • 19:31着
  • 20:02発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 20:50着
  • 21:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,600円

2,310円

  • 21:20着
  • 21:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:31着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。