ここから本文です

下伊田→門真南2020年04月08日09:35出発

  • 10:17発→14:46着4時間29分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,050円(乗車券10,090円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 609.2km
  • 10:17

出発駅

下伊田
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・行橋行

220円

  • 10:20着
  • 10:27発

出発

田川伊田
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 12駅
  • 11:16着
  • 11:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行13番線発→27番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,540円

  • 13:43着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 14:09着
  • 14:21発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 14:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。