ここから本文です

下伊田→門真南2020年04月08日09:35出発

  • 10:17発→14:40着4時間23分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,950円(乗車券9,990円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 605.3km
  • 10:17

出発駅

下伊田
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・行橋行

220円

  • 10:20着
  • 10:27発

出発

田川伊田
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 12駅
  • 11:16着
  • 11:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行13番線発→27番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:43着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

9,540円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:20着
  • 14:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。