ここから本文です

下今市→上滝2021年04月17日06:35出発

  • 07:45発→12:46着5時間1分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,575円(乗車券8,175円 特別料金7,400円)
  • 492.2km
  • 07:45

出発駅

下今市

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ112号・浅草行
  • 3駅

指定席:1,250円

  • 08:53着
  • 09:05発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン区間急行・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 2駅

1,215円

  • 09:20着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。