ここから本文です

下仁田→厚岸2020年10月24日22:14出発

  • 08:05発→18:18着10時間13分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:42,777円(乗車券39,227円 特別料金3,550円)
  • 早
  • 1306.5km
  • 08:05

出発駅

下仁田
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 20駅

1,130円

  • 09:09着
  • 09:34発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線とき310号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,300円

1,980円

  • 10:22着
  • 10:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:00発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • 3駅

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。