ここから本文です

下之郷→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 16:50発→20:38着3時間48分(乗車2時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券4,700円 特別料金4,860円)
  • >楽安
  • 223.8km
  • 定期券 通勤:1か月 221,030円 / 3か月 629,920円 / 6か月 - 円
  • 16:50

出発駅

下之郷
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・城下行
  • 7駅
  • 17:04着
  • 17:08発

出発

城下(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線代行バス・上田行

380円

  • 17:16着
  • 17:58発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行2番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

3,740円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。