ここから本文です

下之郷→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 16:50発→19:37着2時間47分(乗車1時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,090円(乗車券4,700円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 223.8km
  • 16:50

出発駅

下之郷
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・城下行
  • 7駅
  • 17:04着
  • 17:08発

出発

城下(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線代行バス・上田行

380円

  • 17:16着
  • 17:30発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま619号・長野行2番線発→14番線着

指定席:5,390円

  • 17:42着
  • 17:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行12番線発→13番線着

3,740円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。