ここから本文です

上麻生→上滝2020年04月09日17:16出発

  • 18:23発→23:49着5時間26分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,520円(乗車券4,320円 特別料金1,200円)
  • 早
  • 197.6km
  • 18:23

出発駅

上麻生
  • [line]
    電車JR高山本線・飛騨金山行
  • 18:34着
  • 19:24発

出発

白川口
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ17号・高山行
  • 6駅

自由席:1,200円

  • 20:49着
  • 20:55発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 21:58着
  • 22:12発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

3,740円

  • 23:01着
  • 23:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:07着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。