ここから本文です

上鹿折→上滝2020年07月14日22:37出発

  • 08:40発→16:20着7時間40分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:23,650円(乗車券12,340円 特別料金11,310円)
  • 868.2km
  • 08:40

出発駅

上鹿折
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・気仙沼行
  • 2駅

210円

  • 09:07着
  • 09:14発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 10:33着
  • 10:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 11:22着
  • 11:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→15番線着

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 16:14着
  • 16:16発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 16:20

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。