ここから本文です

上野間→厚岸2019年08月24日04:03出発

  • 09:06発→17:11着8時間5分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,180円
  • 早>楽
  • 1405km
  • 09:06

出発駅

上野間
  • [line]
    電車名鉄知多新線急行・新鵜沼行2番線発→5・6番線着
  • 10駅
  • 09:39着
  • 09:47発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・中部国際空港行1・2番線発
  • 5駅

1,100円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。