ここから本文です

上野部→厚岸2019年12月11日16:14出発

  • 20:31発→11:58着15時間27分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,042円(乗車券54,642円 特別料金3,400円)
  • 早>楽
  • 1375.3km
  • 20:31

出発駅

上野部
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 15駅

710円

  • 21:18着
  • 21:34発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま684号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,400円

  • 23:07着
  • 23:22発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→1番線着
  • 2駅

4,070円

  • 23:28着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

492円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。