ここから本文です

上野目→宗吾参道2020年06月02日11:09出発

  • 11:30発→15:57着4時間27分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,016円(乗車券7,716円 特別料金4,300円)
  • >楽
  • 467.6km
  • 11:30

出発駅

上野目
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 7駅
  • 11:56着
  • 12:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行12番線発→21番線着
  • 6駅

自由席:4,300円

6,930円

  • 14:18着
  • 14:40発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 14:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。