ここから本文です

上野目→宗吾参道2020年06月02日11:09出発

  • 11:30発→15:36着4時間6分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,666円(乗車券7,716円 特別料金4,950円)
  • 早>楽
  • 467.6km
  • 11:30

出発駅

上野目
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 7駅
  • 11:56着
  • 12:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行12番線発→13番線着

指定席:4,950円

  • 12:22着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

6,930円

  • 13:58着
  • 14:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。