ここから本文です

上野市→上市2019年12月15日12:52出発

  • 13:04発→19:33着6時間29分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,980円(乗車券7,640円 特別料金3,340円)
  • 早
  • 406km
  • 13:04

出発駅

上野市
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行2番線発→5番線着
  • 11駅

370円

  • 13:30着
  • 13:39発

出発

伊賀神戸
  • [line]
    電車近鉄大阪線・名張行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 13:49着
  • 13:57発

出発

名張

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行4番線発→3番線着
  • 8駅
  • 14:29着
  • 14:36発

出発

大和八木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 4駅

指定席:920円

1,410円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード29号・金沢行0番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 17:55着
  • 18:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。