ここから本文です

上野尻→宗吾参道2021年04月18日03:25出発

  • 05:26発→11:36着6時間10分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,916円(乗車券7,386円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 436.4km
  • 05:26

出発駅

上野尻
  • [line]
    電車JR磐越西線・新潟行
  • 16駅
  • 06:50着
  • 07:06発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 14駅
  • 08:02着
  • 08:14発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線とき308号・東京行12番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:3,530円

6,600円

  • 09:58着
  • 10:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 11:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。