ここから本文です

上郡→スポーツセンター2021年04月18日03:52出発

  • 05:10発→10:15着5時間5分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 早>楽
  • 717.5km
  • 05:10

出発駅

上郡

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR山陽本線快速・米原行
  • 7駅
  • 05:42着
  • 06:00発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 08:52着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 09:54着
  • 09:56発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:12着
  • 10:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。