ここから本文です

上道(岡山県)→上市2020年02月22日08:29出発

  • 09:15発→14:50着5時間35分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,160円(乗車券9,150円 特別料金7,010円)
  • 早
  • 526.7km
  • 09:15

出発駅

上道(岡山県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 4駅

240円

  • 09:29着
  • 09:53発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ12号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 10:54着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・金沢行0番線発→6番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき532号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

8,360円

  • 14:05着
  • 14:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。