ここから本文です

上豊田→厚岸2019年08月24日03:59出発

  • 08:53発→17:11着8時間18分(乗車4時間33分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,850円(乗車券49,490円 特別料金360円)
  • 早
  • 1427.4km
  • 08:53

出発駅

上豊田
  • [line]
    電車名鉄豊田線・豊田市行1番線発
  • 2駅
  • 08:58着
  • 09:00発

出発

豊田市
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 7駅
  • 09:25着
  • 09:31発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行5番線発→1番線着
  • 09:44着
  • 09:57発

出発

神宮前
  • [line]
    電車名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発

指定席:360円

1,410円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。