ここから本文です

上諸江→厚岸2019年08月26日08:22出発

  • 08:30発→17:55着9時間25分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:86,270円
  • >楽
  • 1846.3km
  • 08:30

出発駅

上諸江
  • [line]
    電車北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 2駅

140円

  • 08:34着
  • 08:36発

出発

北鉄金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:50発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行金沢港口3番線発

1,130円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA754便

29,090円

  • 11:35着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA377便

52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。