ここから本文です

上菅谷→宗吾参道2021年01月22日07:22出発

  • 07:49発→10:44着2時間55分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,467円
  • 早安
  • 131.2km
  • 定期券 通勤:1か月 67,820円 / 3か月 193,320円 / 6か月 345,420円
  • 07:49

出発駅

上菅谷
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 6駅
  • 08:06着
  • 08:13発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行5番線発→5番線着
  • 17駅
  • 09:28着
  • 09:47発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR常磐・成田線・成田行2番線発
  • 9駅

2,310円

  • 10:28着
  • 10:30発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:34着
  • 10:39発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 10:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。