ここから本文です

上総東→上市2019年12月09日18:05出発

  • 19:19発→06:24着11時間5分(乗車9時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,190円
  • 早
  • 547.8km
  • 19:19

出発駅

上総東

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 2駅

260円

  • 19:29着
  • 19:35発

出発

大原(千葉県)
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 5駅
  • 19:52着
  • 19:55発

出発

上総一ノ宮

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR外房線快速・久里浜行
  • 17駅
  • 21:22着
  • 21:34発

出発

東京
  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→5番線着
  • 12駅

1,980円

  • 22:00着
  • 22:02発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:09着
  • 22:50発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行東口・GU前高速バスのりば番線発
  • 11駅

7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。