ここから本文です

上総東→上市2019年12月09日18:05出発

  • 19:19発→06:24着11時間5分(乗車9時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,190円
  • 早
  • 547.5km
  • 19:19

出発駅

上総東

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 2駅

260円

  • 19:29着
  • 19:35発

出発

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 17駅
  • 20:51着
  • 20:59発

出発

千葉

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・中野行1番線発→16番線着
  • 29駅
  • 22:09着
  • 22:12発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→7番線着
  • 4駅

1,980円

  • 22:21着
  • 22:23発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:50発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行東口・GU前高速バスのりば番線発
  • 11駅

7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。