ここから本文です

上総久保→馬場崎町2020年04月08日09:32出発

  • 10:45発→17:11着6時間26分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:41,550円
  • 早>楽
  • 853.8km
  • 10:45

出発駅

上総久保
  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 10駅

870円

  • 11:23着
  • 11:25発

出発

五井
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:30着
  • 12:15発

バス乗り場

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行1番線発
  • 3駅

1,400円

  • 13:07着
  • 13:09発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。