ここから本文です

上総久保→宗吾参道2020年06月02日11:49出発

  • 13:22発→15:57着2時間35分(乗車1時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,657円
  • 安
  • 74.7km
  • 定期券 通勤:1か月 62,530円 / 3か月 178,220円 / 6か月 333,300円
  • 13:22

出発駅

上総久保

乗車位置:前[1両] 前/後[2両]

  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 10駅

870円

  • 14:04着
  • 14:20発

出発

五井

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・久里浜行
  • 5駅

242円

  • 14:39着
  • 14:43発

出発

千葉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:47着
  • 14:51発

出発

京成千葉

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・京成津田沼行1番線発→5番線着
  • 8駅
  • 15:08着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

545円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。