ここから本文です

上総久保→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 09:01発→17:55着8時間54分(乗車6時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:58,110円
  • >楽
  • 1355.1km
  • 09:01

出発駅

上総久保
  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 10駅

850円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

五井
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

バス乗り場

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行1番線発
  • 3駅

1,350円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:19着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA377便

52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。