ここから本文です

上総中川→厚岸2021年01月23日02:01出発

  • 12:14発→21:33着9時間19分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:55,646円
  • 早
  • 1227.3km
  • 12:14

出発駅

上総中川

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 5駅

410円

  • 12:36着
  • 12:42発

出発

大原(千葉県)
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 5駅
  • 12:59着
  • 13:39発

出発

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線快速・東京行
  • 14駅

1,166円

  • 14:32着
  • 14:34発

出発

海浜幕張
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行北口・メッセアミューズモール前3番線発→2階番線着
  • 2駅

1,200円

  • 15:27着
  • 15:29発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。