ここから本文です

上総中川→厚岸2019年08月23日10:11出発

  • 12:41発→23:04着10時間23分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,120円
  • >楽
  • 1210.3km
  • 12:41

出発駅

上総中川

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 5駅

400円

  • 13:06着
  • 13:42発

出発

大原(千葉県)
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 7駅

410円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

茂原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:50発

バス乗り場

茂原駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 3駅

2,050円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:12着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。