ここから本文です

上総一ノ宮→厚岸2019年08月24日03:58出発

  • 04:57発→11:58着7時間1分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,279円
  • 早>楽安
  • 1207.2km
  • 04:57

出発駅

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 10駅

669円

  • 05:37着
  • 05:39発

出発

蘇我
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:43着
  • 05:55発

バス乗り場

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行4番線発
  • 3駅

1,350円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。