ここから本文です

上総一ノ宮→上滝2021年04月20日11:08出発

  • 15:03発→20:35着5時間32分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:33,550円(乗車券32,600円 特別料金950円)
  • 696.3km
  • 15:03

出発駅

上総一ノ宮

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR特急わかしお14号・東京行
  • 5駅

自由席:950円

  • 16:03着
  • 16:19発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

1,518円

  • 16:25着
  • 16:39発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 16:57着
  • 16:59発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:04着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。