ここから本文です

上米内→宗吾参道2021年01月25日14:18出発

  • 18:08発→22:41着4時間33分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,333円(乗車券9,643円 特別料金5,690円)
  • 594.3km
  • 18:08

出発駅

上米内
  • [line]
    電車JR山田線・盛岡行
  • 3駅
  • 18:22着
  • 18:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,690円

  • 20:38着
  • 20:56発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

8,910円

  • 21:35着
  • 21:44発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 21:56着
  • 21:57発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。