ここから本文です

上米内→宗吾参道2021年01月25日14:18出発

  • 18:08発→22:41着4時間33分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,716円(乗車券9,696円 特別料金6,020円)
  • 598.6km
  • 18:08

出発駅

上米内
  • [line]
    電車JR山田線・盛岡行
  • 3駅
  • 18:22着
  • 18:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行11番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,020円

8,910円

  • 20:58着
  • 21:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:27発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行
  • 9駅
  • 21:49着
  • 21:57発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 9駅

786円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。