ここから本文です

上米内→宗吾参道2021年01月25日14:18出発

  • 18:08発→22:31着4時間23分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,852円(乗車券9,622円 特別料金6,230円)
  • 早
  • 600.3km
  • 18:08

出発駅

上米内
  • [line]
    電車JR山田線・盛岡行
  • 3駅
  • 18:22着
  • 18:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行11番線発→23番線着
  • 4駅

指定席:6,230円

  • 21:04着
  • 21:24発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 21:48着
  • 21:50発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:31

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。