ここから本文です

上福岡→宗吾参道2021年01月19日01:53出発

  • 05:09発→07:19着2時間10分(乗車1時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,977円
  • 91.4km
  • 定期券 通勤:1か月 70,410円 / 3か月 200,660円 / 6か月 375,230円
  • 05:09

出発駅

上福岡

乗車位置:中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発→3・4番線着
  • 6駅

199円

  • 05:23着
  • 05:25発

出発

朝霞台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:32発

出発

北朝霞

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→12番線着
  • 18駅

814円

  • 06:27着
  • 06:33発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行5番線発→1番線着
  • 8駅

639円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:00発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 07:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。