ここから本文です

上神梅→上滝2021年04月11日05:31出発

  • 06:40発→11:35着4時間55分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,610円(乗車券6,750円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 360.4km
  • 06:40

出発駅

上神梅
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 5駅

450円

  • 07:06着
  • 07:15発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 08:05着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。