ここから本文です

上田浦→スポーツセンター2021年01月25日14:35出発

  • 14:41発→21:25着6時間44分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:33,793円(乗車券30,553円 特別料金3,240円)
  • 1327.6km
  • 14:41

出発駅

上田浦
  • [line]
    電車肥薩おれんじ鉄道・隈之城行
  • 7駅

770円

  • 15:15着
  • 15:37発

出発

新水俣
  • [line]
    電車JR新幹線さくら564号・新大阪行11・12番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:3,240円

3,740円

  • 16:41着
  • 17:01発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク20便

24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 20:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 21:25

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。