ここから本文です

上狛→上滝2020年04月02日08:53出発

  • 09:20発→14:40着5時間20分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,750円(乗車券6,330円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 332.3km
  • 09:20

出発駅

上狛

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行
  • 17駅
  • 10:24着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。